| merken | |
|---|---|
| conditie | Outlet ( Verpakkingsschade / Krasje of deukje of 14 dagen retour ) |
| Apparaatplaatsing | Ingebouwd |
| Kleur van het product | Wit |
| Aantal planken koelkast | 3 |
| Aantal groente lades | 1 |
| Deurscharnieren | Rechts |
| Draairichting deur verwisselbaar | Ja |
| Eierenrekje | Ja |
| Flessenrek | Ja |
| Plankmateriaal | Glas |
| Nettocapaciteit koelkast | 126 l |
| Geluidsemissieklasse | A |
| Geluidsniveau | 29 dB |
| Koelsysteem | Statisch |
| Minimum operationele temperatuur | 10 °C |
| Maximale temperatuur (in bedrijf) | 43 °C |
| Koelkast binnenverlichting | Ja |
| Soort lamp | LED |
| Energie-efficiëntieklasse | F |
| Jaarlijks energieverbruik | 114 kWu |
| Energie-efficiëntie-index (EEI) | 124 |
| Energie consumptie | 0,3 kWu |
| Type stroombron | AC |
| AC-ingangsspanning | 230 V |
| AC-ingangsfrequentie | 50 Hz |
| Breedte | 545 mm |
| Diepte | 545 mm |
| Hoogte | 866 mm |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Breedte verpakking | 576 mm |
| Diepte verpakking | 601 mm |
| Hoogte verpakking | 921 mm |
| Gewicht verpakking | 30 kg |
| Totale nettocapaciteit | 126 l |
Beko B1803FN koelkast Ingebouwd 126 l Wit SHOWMODEL EWO41SR
Beko€599,00 Oorspronkelijke prijs was: €599,00.€429,00Huidige prijs is: €429,00.
126 L, F, Weiß, Statisch , A, Glas, 29 dB(A), 230 V, SN-T, 50 Hz, 866mm, 545mm, 27.5kg, 30kg
Beschikbaarheid: Slechts 1 resterend op voorraad
28% kortingBetaal 3x €143,00 met
(0% rente)
Ontvang €30,- korting bij afhalen
Gute Beleuchtung im Gerät
Manchmal ist es nicht einfach, alles im Kühlschrank zu sehen, vor allem in den Ecken und weiter hinten. LED Illumination® bietet nützliche LED-Ketten oben im Kühlschrank sowie an der Seitenwand für die einzelnen Ablagen, sodass Sie immer alles im Blick haben. Die LEDs sind außerdem energieeffizienter als eine Standardbeleuchtung.
Auf Ihr Küchenlayout anpassbare Türöffnungsrichtung
Bei einigen Küchenlayouts lassen sich die Kühlschranktüren nur in eine bestimmte Richtung öffnen. Mit dem wechselbaren Türanschlag können die Türscharniere ganz auf Wunsch entweder rechts oder links am Gerät angebracht werden. Außerdem können Sie die Kühlkapazität verdoppeln, indem Sie zwei Kühlschränke nebeneinander aufstellen und eine Türöffnungsrichtung umkehren.
Robuste Glasablagen
Dank Sicherheitsglas können Sie selbst große und schwere Töpfe bedenkenlos im Kühlschrank unterbringen. Sicherheitsglasablagen bestehen aus gehärtetem Glas und sind mit bis zu 25 kg belastbar. Sie widerstehen Rissen und Kratzern viel besser als unbehandeltes Glas, so dass Sie schwere Gegenstände problemlos aufbewahren können.
Bekijk het energielabel.
Gerelateerde producten
-
Nieuw in verpakking
Smeg FAB30LPG5 koelkast
€1.999,00Oorspronkelijke prijs was: €1.999,00.€1.899,00Huidige prijs is: €1.899,00. SMEG | Vrijstaand | Groen | Handmatig ontdooienToevoegen aan winkelwagen -
Nieuw in doos
Inventum IKK10221S koeler
€489,00Oorspronkelijke prijs was: €489,00.€399,00Huidige prijs is: €399,00. Inventum | Inbouw | 122.00 cm hoog | Handmatig ontdooienToevoegen aan winkelwagen -
Nieuw in doos
Smeg FAB28LBL5 koeler
€1.999,00Oorspronkelijke prijs was: €1.999,00.€1.549,00Huidige prijs is: €1.549,00. SMEG | Vrijstaand | Zwart | Handmatig ontdooienToevoegen aan winkelwagen -
Nieuw in verpakking
LG GLM71MCCSF Koeler
€1.349,00Oorspronkelijke prijs was: €1.349,00.€1.069,00Huidige prijs is: €1.069,00. LG | Vrijstaand | AntracietToevoegen aan winkelwagen










